МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server...

Объявление

Добро пожаловать в Мидгард! Это жестокий мир... Играть можно только одним персонажем... За нарушение правил сервера предусмотрены суровые и неизбежные наказания... Добро пожаловать... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server... » Таверна » Объявления...


Объявления...

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

Сервер стартовал с новыми настройками.
Все постройки и персонажи удалены. Правила изменены.
Регистрация кланов должна быть произведена заново.

Отредактировано Gruff (Чт, 1 Окт 2015 19:09:45)

0

31

Да это то все понятно. Проблема в том, что некоторым может быть глубоко пофиг на правила и наказания.

0

32

Я ознакомился с правилами но у меня вопрос это так же распространяться на судный час ? что бы в судный час повеселиться нужно писать за 3 дня на кого я хочу напасть ?

0

33

Reakt1ve написал(а):

Я ознакомился с правилами но у меня вопрос это так же распространяться на судный час ? что бы в судный час повеселиться нужно писать за 3 дня на кого я хочу напасть ?

Любая атака без объявления войны или без вызова на поединок - разбой.
Поэтому ответ на вопрос - да, если хочешь атаковать без штрафа, необходимо заранее объявить войну.

0

34

Ferrite Core накопил достаточно авторитета и признается свободным человеком (Bond).
Legat Tiberius получил воинское звание хёльда (Höld), которое позволяет раз в неделю восстанавливать 30 пунктов отрицательной репутации (alignment).

Рента знати выплачена. Репутация воинов восстановлена.

0

35

Ferrite Core получает титул Хёвдинга (Höfding) и право на еженедельную ренту в размере 200 серебряных монет.

0

36

В воскресенье планируется турнир или, как минимум, тренировочные схватки на лошадях. Так что качайте конные боевые навыки. Правила и время проведения турнира будут уточняться. Следите за новостями.... ))))  :crazyfun:

0

37

Сервер на обслуживании. Запущу примерно через час.

Сервер работает.

Отредактировано Gruff (Пт, 3 Июл 2015 10:07:56)

0

38

Perkons VikIngus получает титул хёвдинга (Höfding) и право на еженедельную ренту 200 серебряных монет.

Рента за титулы выплачена, репутация воинов восстановлена.

0

39

ВНИМАНИЕ!!! ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Сегодня, 5 июля GruFF VikinG приглашает любого игрока сразиться с ним в конном поединке!
Конь, оружие и доспехи собственные, каждый приносит их с собой. Разрешаются одноручный боевой меч, либо кавалерийская пика. Вид доспехов - по выбору игрока.
Победитель получает имущество проигравшего!
Бой до смерти, либо признания поражения.
Можно делать ставки, в случае победы - выигрыш удваивает ставку.

0

40

Рента знати выплачена. Репутация воинов восстановлена.

0

41

Внимание! Изменились настройки сервера, порядок регистрации кланов и присвоения титулов. Читайте соответствующие разделы форума!
Прошу лидеров кланов сообщить тег из максимум пяти латинских букв, которым будут вместо фамилии обозначены его члены. Если в связи с изменением правил имеются заявки на изменение имени персонажей, также направляйте заявки в ЛС админам.
В дальнейшем, изменения титулов и выплата ренты будут осуществляться только при условии соблюдения правил регистрации кланов.

0

42

Имена всех твинков отмечены знаком "+". Если кто-то считает, что персонажи отмечены неправильно, напишите мне в ЛС, исправим. Обращаю внимание, что максимальный титул твинка - bond. В дальнейшем титулы всех твинков будут приведены в соответствие данному правилу.

0

43

Ferrite Core получает титул ярла и право на еженедельную ренту в 500 серебряных монет. Свободных титулов ярла не осталось.
Рента выплачена. Штрафы к репутации у воинов сняты.

0

44

Внимание! Изменилось время "судного часа".
Теперь он проходит только в субботу и начинается позже, а именно в 14:00 (время московское).
Продолжительность "судного часа" осталась прежней - 120 минут.

0

45

В соответствии с изменениями правил титулы и звания могут иметь игроки, являющиеся членами зарегистрированных на сервере кланов. Согласно данному требованию, персонажи Alek Rock, Vasya Poopkin, Aleks Hunter, Moon Guard и Legat Tiberius лишены титулов.
Твинк Fox+ vKING лишен титула ярла, но признан бондом - свободным членом общины. По правилам, максимальный титул для твинков - бонд. Таким образом появилась одна свободная вакансия ярла!
Рента выплачена.

0

46

В связи с отсутствием онлайна 1 сентября рента не выплачивалась.

0

47

Perkons vKING обладает высоким авторитетом и получает титул Ярла, который будет приносить ему 500 серебряных монет в неделю.
Клан Берсеркеров прекратил свое существование, но их труды по строительству деревни, возможно, не пропадут даром, а станут фундаментом для развития новой общины, руководимой игроком Falfnir The old.
Ferrite Core (Павел) за повторное нарушение правил сервера получил постоянный бан и лишается титула.
Рента клановой знати выплачена.

0

48

На сервер установлен Basil Trade Window Mod, позволяющий игрокам торговать через специальное трейд-меню.
Для использования функций мода необходимо скачать архив с https://www.dropbox.com/s/yq0fp1iz7cw3h … .rar?dl=0, распаковать и скопировать его содержимое в корневую директорию игры с заменой одного файла (можете сделать копию оригинального файла).
В игре трейд-меню открывается клавишей "Y", для заключения сделки необходимо находиться рядом с игроком, с которым вы хотите торговать.

0

49

keksix+ vKING имеет достаточно авторитета, чтобы быть признанным равноправным членом общины - свободным человеком (Bond).
Рента выплачена.

0

50

Игроку Ferrite Qirim (из Южной республики) возращен титул Ярла и право на еженедельную ренту 500 серебряных монет. Свободных титулов Ярла не осталось. 
Рента знати выплачена.

0

51

Учитывая жалобы на засорение острова постройками, скорость разрушения объектов увеличена до 0,3 пунктов, т.е. в три раза.
Максимальный пинг для доступа на сервер ограничен 250 пунктами.
Настройка вступит в действие после перезагрузки сервера.

0

52

На восточном берегу острова основано поселение Кронхельм. Это безопасная, свободная от ПвП территория.
Чтобы поселиться в Кронхельме, необходимо получить разрешение Конунга.
Стоимость недельной аренды земли в Кронхельме - 1 серебряная монета за квадрат занимаемой территории.

0

53

Куда делся админ и стоит ли продолжать играть на этом сервере если админ забил на игру? просто спрашиваю дабы уяснить стоит ли усираться и тратить время на прокачку и стройку на этом сервере. без голосования включили х3, дальнобой похерился неделю назад и по сей день не работает (только на нашем серваке вроде как). смутное время настало какоето. хотелось бы получить хоть какуето информацию

0

54

Дорогой наш админ, я хоть и недавно тут, но требую объяснений. Скорее даже вежливо прошу. Стоит ли начинать заново, если "сделан бэкап на 20.09.2015"? Где новые правила? Что изменилось, кроме полного вайпа всего и вся7

0

55

Leo BreedWar написал(а):

Дорогой наш админ, я хоть и недавно тут, но требую объяснений. Скорее даже вежливо прошу. Стоит ли начинать заново, если "сделан бэкап на 20.09.2015"? Где новые правила? Что изменилось, кроме полного вайпа всего и вся7

Я бы не стал...  :sceptic:  по крайней мере пока разработчики не допилят тунели и торговлю... а разумнее всего, до выхода ММО...   :P  Как я уже написал, сервер перешел в тестовый режим, это значит, что мы анализируем изменения в игре, тестим патчи, выявляем баги. Настройки могут изменяться, и если релиз Йо все таки состоится в октябре - сервер, скорее всего, будет запущен заново.

0

56

В таком случае надо поднять скорость прокачки и скилкап до максимума

0

57

Сервер запускается с новыми настройками.
Регистрация кланов должна быть произведена заново.
Добро пожаловать в новый Мидгард!

0

58

Проведено плановое техобслуживание сервера. Деревья с качеством менее 20 и пни удалены.
Зарегистрированных кланов на сервере пока нет, рента не выплачивалась.

0

59

Зарегистрирован первый клан - Ancient.
Лидеру клана выплачена рента.

0

60

Первый

+1


Вы здесь » МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server... » Таверна » Объявления...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно