МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server...

Объявление

Добро пожаловать в Мидгард! Это жестокий мир... Играть можно только одним персонажем... За нарушение правил сервера предусмотрены суровые и неизбежные наказания... Добро пожаловать... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server... » Berserker`s » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Всем привет, я представляю наш клан "Berserker`s" на просторах этой земли !!
На данный период мы состоим в мирном населении нашей земли и не ведем войны ни с одним из кланов как говориться помогайте другим и возможно помогут и вам )
Мы хотим играть роли РП что бы был интерес в игре но пока что занимаемся активной прокачкой и постройкой территории и изучаем этот как этот мир и что он может дать так же и людей кто проживает в нем .
Со временем я буду создавать своеобразные темы по игре и кланам и по территориям и т.д но пока что просто всем привет !  :rolleyes:

+2

2

Ronal O`Donnel написал(а):

что это значит в будущем вы станете агрессором?

Все возможно все зависит от людей и что будет либо просто дань либо будем казнить всех и вся ) но пока что не знаем что делать ) в ванильный огород либо дом2 играть не охотно хотим

-1

3

Так как мы мирное поселение (хоть и воинов у нас больше всех) предлагаю заключить торговое соглашение и пакт о ненападении сроком на 1 месяц!

0

4

Сравнил жопу с пальцем, я просто предлагаю сотрудничество, дабы не отвлекаться на военные действия, и продолжать развивать наш город!

0

5

Хотят войны получат войну сегодня вечером будут готовы 3 трибушета снесем их за раз. Ихняя империя исчезнет не начавшись.

0

6

Да к тому же думаю если конунг узнает об агрессоре он будет не очень то доволен. Мы то выдержим а вот поселения типа киевской руси падет сразу.

0

7

Никакой войны не будет, мы не агрессоры, будем отстаивать свои интересы если придется, но я предложил пакт а ненападении а не военную компанию...

0

8

Павел написал(а):

Да к тому же думаю если конунг узнает об агрессоре он будет не очень то доволен. Мы то выдержим а вот поселения типа киевской руси падет сразу.

ну если у вас ванильная ферма и никакой войны и нету битвы то зачем тогда играть ? можно на ipad в ферму поиграть и построить свой город .

-1

9

у нас не пвп сервер запомните, он существует с декабря, и ни разу у нас ни то что войны даже стычек не было, тут играют люди которые хотят изучить мир, научится всему и быть готовыми к ММО. Не нравится идите на ПВП сервер, там очень много школоты которая также как и вы любит помахаться, админ не одобрит глобальную компанию на карте!

0

10

Реактив что тебе мешает на планшете в ферму играть? Или баталии вести в total war. Вы хотите войны? Ты не задумывался о том что те кто раньше на серве живут у них вооружение получше. Мы же вас требушетами разберем и латы вам не помогут.

0

11

Павел написал(а):

Реактив что тебе мешает на планшете в ферму играть? Или баталии вести в total war. Вы хотите войны? Ты не задумывался о том что те кто раньше на серве живут у них вооружение получше. Мы же вас требушетами разберем и латы вам не помогут.

так я только этого и хочу . разнеси нас требушетами и круто . проиграем но бой но не войну .

-1

12

Никакой войны не будет, в обычное время вы даже к городу не подойдете так как действует клайм, если вы нападете в судный час мы обратимся к конунгу, соберем подписи и вас кикнут навсегда с сервера за то что мешаете развиваться остальным, думаю норды нас поддержут, женька и киевская русь уже с нами согласны,хотите помахаться ради бога приходите на турниры, тут вам не пвп сервер еще раз повторяем!

Отредактировано Richard O`Konnel (Ср, 24 Июн 2015 16:32:02)

0

13

Richard O`Konnel написал(а):

Никакой войны не будет, в обычное время вы даже к городу не подойдете так как действует клайм, если вы нападете в судный час мы обратимся к конунгу, соберем подписи и вас кикнут навсегда с сервера за то что мешаете развиваться остальным, думаю норды нас поддержут, женька и киевская русь уже с нами согласны,хотите помахаться ради бога приходите на турниры, тут вам не пвп сервер еще раз повторяем!

Отредактировано Richard O`Konnel (Сегодня 16:32:02)

4 пункт прочти ...

Законы в королевстве - правила сервера устанавливает Конунг (по согласованию с Админом).
Конунг - высший титул, который может получить любой игрок, зарегистрированный на сервере.
Админ следит за соблюдением правил, применяет наказания. Админ может менять правила по коллективной заявке игроков лишь при отсутствии полномочного Конунга.
Итак, в настоящее время в нашем Королевстве действуют следующие законы:
1. Твинки (несколько персонажей на одной учетной записи) разрешены, их количество не ограничено.
2. При достижении определённого уровня развития, персонаж получает право на сословный титул, либо воинское или религиозное звание. Подробнее о титулах читайте здесь... Знать и религиозные лидеры еженедельно получают денежную ренту, размер которой зависит от титула/звания. Принадлежность к воинскому сословию дает право на еженедельное снижение штрафа к репутации.
3. Игроки, которые претендуют на титул/звание другого персонажа, вправе вызвать соперника на хольмганг - "поединок чести". Это должно быть сделано публично (на форуме и в игровом чате).
4. PVP - нападение на других игроков разрешено. Однако у пострадавшего всегда есть право обратиться за справедливостью к Конунгу.
5. Право вершить суд (разбирать жалобы игроков) имеет Конунг, или публично уполномоченный им другой игрок. Решения суда вступают в силу с момента опубликования на форуме. Судебные решения публикуются здесь...
6. За воровство (подтвержденное соответствующим приговором) игрок наказывается лишением 15 очков авторитета.
7. Конунг может даровать представителям знати власть над поселениями других игроков и прилегающими участками земли (феод), а также право собирать налоги с местных жителей.   
Что запрещено...
1. Оскорбление других игроков, ненормативная лексика;
2. Гиферство, создание помех строительству других игроков, а также любое хаотичное строительство, засоряющее сервер, в т.ч. посадка множества деревьев в соседних клетках, несистемное рытье шахт и т.п...
3. Шахтные подкопы под стены;
4. Использование "багокучи" для добычи ресурсов (по слову конунга Эйнара Викинга 12.06.2015);
5. Ложное приглашение в команду, релог, попытки спрятаться в воде во время боя;
6. Использование читов, кодов, багов.
7. Реклама на форуме и в чате, не связанная с игрой на сервере, спам.
Наказание за нарушение этих правил - блокирование (бан) аккаунта Steam. Срок – по усмотрению Админа.
Отредактировано Gruff (Пт, 12 Июн 2015 19:50:07)

0

14

он гласит что я могу обратится к конунгу (конунг это и есть админ), мы все обратимся если понадобится! Военные действия не запрещены, но возможны только по обоюдному согласию, мы воевать не собираемся!

Отредактировано Richard O`Konnel (Ср, 24 Июн 2015 17:32:02)

0

15

Richard O`Konnel написал(а):

он гласит что я могу обратится к конунгу (конунг это и есть админ), мы все обратимся если понадобится! Военные действия не запрещены, но возможны только по обоюдному согласию, мы воевать не собираемся!

Отредактировано Richard O`Konnel (Сегодня 17:32:02)

а чего вам так страшно повоевать ? вас же много и трибушеты у вас и воины все крутые а мы что мы фермеры

0

16

потому что цели у нас как и у всех нормальных людей - развиться и изучить игру, ни с кем не воюя, когда выйдет ММО костяк самых адекватных людей сервера возможно составит одну гильдию.

0

17

Полностью солидарен с Ричардом. А что касается войны ты сам Реактив ее навязываешь всем. Здесь все фракйии торгоют и развиваються. Если руки чешуться набери авторитет и сразись с конунгом, может успокоишся.

0

18

Норды солидарны. Мы уже по горло навоевались на старых серваках. Сейчас нам интересны эвенты, торговля и изучение игры. Мы, по возможности, будем участвовать в эвентах любого вида, хоть война, хоть скачки, хоть ловля рыбы на скорость, но тупого набегалова и нагибалова нам уже хватило.

+1

19

Всем добрый вечер. Получил все сообщения, все прочитал. Решение по спору здесь - По поводу PVP на сервере

0

20

все понятно спасибо поиграли

-1

21

Реактив а что здесь тебе не нравиться? Или ты расчитываешь на судный час чтоб обворовать всех пока они будут на турнире? Ты хоть бы своим сказал что ли что ведешь политику по уничтожению своего народа а то  Матата вчера чуть инфаркт не поймал от услышанного.

+1

22

Да да, решил за всех соклановцев они и воевать то не собирались ни с кем))

-1

23

Павел написал(а):

Реактив а что здесь тебе не нравиться? Или ты расчитываешь на судный час чтоб обворовать всех пока они будут на турнире? Ты хоть бы своим сказал что ли что ведешь политику по уничтожению своего народа а то  Матата вчера чуть инфаркт не поймал от услышанного.

Мне если надо я и один пойду . А то что в чате отвечают так это всего лиш слова а что будет на выходных никому не известно ... у нас все выходные а там и сообразим ... нас не много будет всего 5-6 человек но будет весело ))) ну а если матата не пойдет то это его проблемы .

-2

24

Бан стима не боишся?

0

25

Павел написал(а):

Бан стима не боишся?

А за что мне стим банить ? я же не читер и не багоюз . если за то что я собрался напасть и за это бан стима давать так ты вообще тогда ребенок чтоли ))) если админ подет на бан стима то там уже буду решать проблему по другому но думаю он понимает что это смешно банить стим из-за того что я собрался напасть на кого-то .. сам подумай логично

0

26

Тут то логично а вот ты не логичен почемуто. Тебя обьясняют и предлагают выбор а ты уперся в свое.

0

27

Павел написал(а):

Тут то логично а вот ты не логичен почему то. Тебя объясняют и предлагают выбор а ты уперся в свое.

Да я всегда готов к обсуждениям и найти что-то .. но сидеть вам и копать огороды не скучно ? просто за 3 дня говорит об войне и т.д это смешно ну это мое мнение ... я про другое к примеру нападать на пустую деревню мне не прикольно ну заеду возьму что-то и то когда час суда а так я и не собирался нападать ... я не писал что буду нападать посреди недели и т.д .. я именно про чес суда он есть а варваров нету так зачем тогда он ? игра называется жизнь феодальна а не ферма 3 .. ну суть ты понял )

По поводу того что бы договориться там по возможности платить дань например в разумных приделах  ну я так образно там что-то придумать можно .. к примеру загоняете мне за неделю 100 моих траф на флюс и это неделю вас не трогаю .. а вот когда не захотите платить и готовы воевать так говорите что мы платить не будем и давайте воевать .. ну играть РП а то что сидишь и строишь.

Короче завтра зайду посмотрим может завтра либо в Вс. понападаю а там будет видно кто готво что-то делать а кто нет

0

28

Павел как твой ник на сервере что бы знать хотя бы с кем говорю.

0

29

Я одного понять не могу. Если вам не нравится то, как мы играем, то что вы все ещё делаете на данном сервере? Нас устраивает то, как у нас протекает игра и навязывать НАМ ВАШИ интересы, как минимум грубо. Если ВАМ интересно "набигать и грабить корованы", то найдите себе сервер единомышленников и отрывайтесь себе на здоровье. Зачем навязывать это НАМ. Судя по мнению большинства, думаю, я не ошибусь, если скажу, что большинству это не интересно. Так и в чем смысл? Тут вашей инициативы никто не поддерживает мягко говоря. Так что я просто не вижу смысла в ваших словах. Ваша инициатива никому не интересна тут. Тут люди спокойно занимаются политикой и играют в ферму. Если вас это не устраивает, просто найдите место, где вам будет интересно играть.

0

30

Drsgomir написал(а):

Я одного понять не могу. Если вам не нравится то, как мы играем, то что вы все ещё делаете на данном сервере? Нас устраивает то, как у нас протекает игра и навязывать НАМ ВАШИ интересы, как минимум грубо. Если ВАМ интересно "набигать и грабить корованы", то найдите себе сервер единомышленников и отрывайтесь себе на здоровье. Зачем навязывать это НАМ. Судя по мнению большинства, думаю, я не ошибусь, если скажу, что большинству это не интересно. Так и в чем смысл? Тут вашей инициативы никто не поддерживает мягко говоря. Так что я просто не вижу смысла в ваших словах. Ваша инициатива никому не интересна тут. Тут люди спокойно занимаются политикой и играют в ферму. Если вас это не устраивает, просто найдите место, где вам будет интересно играть.

Тут повоюем еще ) посмотрим какой авторитет у всех ) потому что засиделись некоторые ... а дальше будет видно )
Пока что еще посмотрим как получиться все . На данный момент я то ищу другой серв не парьтесь с вашей политикой вам тут мамка нужна а не ПВП .. и Админу советую ткнуть носом в правила игроков либо просто убрать из пукта правила ПВП .. так как люид заходят смотрят написано можно развиваются а потом опа на тебе ... короче завтра и послезавтра посмотрим что да как а там будет видно .

Как ранее подметил Груф что я и мои ребята еще ни на кого не напали а вы все хвосты поджали и сразу банить меня и выгонять .. даже боя не дали и ничего не сказали я даже не ворвался ни к кому а тут такой срач ...

P.S для Груфа на сервере какие-то девочки растут ) нету воинов нормальных и свою столицу сможешь защитить только новыми правилами по поводу пвп , а не боями и ролевой игрой ....

P.S.s Для Алексея Фермера ... где ты тут увидел РП ? ты мне говорил что вы хотите делать? строить надоедает лучше воевать и играть РП ... так где оно тут ? если для того что бы напасть нужно писать за 3 дня и думать получиться или нет )))

Для остальных ! на пустые деревни никто нападать не хотел и не собирался вы же все воины и вас так много а нас всего ничего и неделю не поиграли мы тут а вы попрятались за админа ...

Что касаемо правил так как мне на них не плевать и имею уважения как к админу и к игрокам которые играют тут я не буду ничего нарушать и портить вам игру скорей всего я просто уйду и все на этом прекратиться ) может кто-то из наших ребят играть будет но это навряд ли так что дело времени всего ....

Просто странно иметь сервер на 64 слота и играть с 5-15 людьми и все одни и те же практически и название сервера ВИКИНГИ ВАЛХАЛЛА и строить огороды ) эти два слова очень сильные и сочетают хорошую войну а тут ....

Ладно не буду дальше много ничего писать . Груф сорян если испортили как-то игру либо еще что-то ) но хотя немного люди зашевелились этого тут не хватало явно а не торговлю налаживать с 5 людьми ) но не суть .. У меня будет просьба ты оставь деревню нашу еще на недельку может ребята будут играть то я дам знать тебе в ЛС ... так как они там чет строили и мало ли .. я скорей всего на этой ноте покину вас и оставлю что бы люди перестали пить валерьянку и срать на форуме по поводу того  что я написал что буду нападать ) ну короче суть ты понял ...

С остальными нету желания прощаться так как даже не знакомились нормально .

Удачи фермеры .
Счастливо Груф !

P.S.s.s Вот что делает с людьми сильное название клана и просто хороший текст на форуме ) никого не ударил а уже все тебя считают врагом народа ))) даже торговать не хотят с нами )))
Ладно пока .

-1


Вы здесь » МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server... » Berserker`s » Добро пожаловать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно