МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server...

Объявление

Добро пожаловать в Мидгард! Это жестокий мир... Играть можно только одним персонажем... За нарушение правил сервера предусмотрены суровые и неизбежные наказания... Добро пожаловать... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server... » Berserker`s » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Всем привет, я представляю наш клан "Berserker`s" на просторах этой земли !!
На данный период мы состоим в мирном населении нашей земли и не ведем войны ни с одним из кланов как говориться помогайте другим и возможно помогут и вам )
Мы хотим играть роли РП что бы был интерес в игре но пока что занимаемся активной прокачкой и постройкой территории и изучаем этот как этот мир и что он может дать так же и людей кто проживает в нем .
Со временем я буду создавать своеобразные темы по игре и кланам и по территориям и т.д но пока что просто всем привет !  :rolleyes:

+2

31

Берсеки закрылись не успев открыться)

0

32

Короче на все перечисленное Реактивом скажу одно что это все лишь его представления мира у нас другие интересы и ценности и это не значит что все с с этого конкретного сервера трусы и т.д, трактовать можно по разному, Реактив я больше чем уверен напав на кого бы то нибыло отхватил бы хороших люлей, мы клан воинов но никогда не собирались с кем то выяснять у кого палка больше - это признаки австралопитеков, древние говорили -"Плохой мир лучше хорошей войны" и я с этим согласен!

0

33

Я тебя услышал, Реактив. Ты просто подтвердил мои мысли о том, что ты либо тролль и тогда все норм, либо у тебя реально настолько узкое и примитивное мышление, что ты решил взрослых дядей учить тому, как им играть. И решил что ты можешь тут кому-то объяснить что они играют не правильно и им чего-то не хватает в игре. Мы как-нибудь и без тебя разберемся как играть чего нам не хватает. На этом все. Я сказал что хотел, я услышал что хотел. Удачи в поисках сервера.

+1


Вы здесь » МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server... » Berserker`s » Добро пожаловать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно