МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server...

Объявление

Добро пожаловать в Мидгард! Это жестокий мир... Играть можно только одним персонажем... За нарушение правил сервера предусмотрены суровые и неизбежные наказания... Добро пожаловать... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В общем дело было так. Работал я значит пол дня чтобы купить коня. (коня покупал у нолтона он может подтвердить.договариваоись рпи ричарде(думаю он тоже подтвердит)
простая лошадь 63 качества) Пробегал мимо чужой стены как то непонятно как упал под неё и она меня убила.. всё свое добро забрал(слава богу) но конь пропал. прошу вернуть мне мою лошадку которая пропала в этой нелепой ситуации

http://s3.uploads.ru/t/8w9zu.jpg

0

2

kian написал(а):

В общем дело было так. Работал я значит пол дня чтобы купить коня. (коня покупал у нолтона он может подтвердить.договариваоись рпи ричарде(думаю он тоже подтвердит)
простая лошадь 63 качества) Пробегал мимо чужой стены как то непонятно как упал под неё и она меня убила.. всё свое добро забрал(слава богу) но конь пропал. прошу вернуть мне мою лошадку которая пропала в этой нелепой ситуации

Про нолтона хз... я нолтан :)

0

3

kian написал(а):

В общем дело было так. Работал я значит пол дня чтобы купить коня. (коня покупал у нолтона он может подтвердить.договариваоись рпи ричарде(думаю он тоже подтвердит)
простая лошадь 63 качества) Пробегал мимо чужой стены как то непонятно как упал под неё и она меня убила.. всё свое добро забрал(слава богу) но конь пропал. прошу вернуть мне мою лошадку которая пропала в этой нелепой ситуации

ок, подойди в Кронгард, выдам тебе коня....

0

4

Не знал куда написать, ребутни пожалуйста сервер к нему нельзя подключиться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно