МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server...

Объявление

Добро пожаловать в Мидгард! Это жестокий мир... Играть можно только одним персонажем... За нарушение правил сервера предусмотрены суровые и неизбежные наказания... Добро пожаловать... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server... » Обращение к админам сервера » Долой изменения!!! МЫ ЗА ХАРДКОР!!!


Долой изменения!!! МЫ ЗА ХАРДКОР!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята по одному на ни кто не услышит!!! Призываю вас всех подписаться за отмену изменений и возврат нашего горячо любимого МИДГАРДА!!! Не проявляйте безразличие к изменениям и не уходите на другие сервера!!! Мы потратили много сил на то чтобы Мидгард выглядел таким какой он сейчас!!! НЕ ДАДИМ ИМ БЫТЬ ПОТРАЧЕННЫМИ В ПУСТУЮ!!!

+1

2

Отличное заявление, полностью за! Только сервак начал набирать обороты, стали появляться новые гильдии как "все пошло коту под хвост", верните все как было!!! лично я переходил сюда чисто из-за настроек которые меня устраивали, теперь же непойми что! Буду ждать когда все откатят назад потому что играть в сегодняшний мидгард совсем не интересно!!!

0

3

Хочется сказать сейчас админам очень много нехороших слов за то во что сейчас превратили сервер. я понимаю что админ платит за сервер и всё такое. Но когда ты берешься за такое дело ты должен нести какуето ответственность перед людьми которые тратят свое время чтобы существовал твой проект. вот лично я за неделю провел на серваке около 120 часов (да я задрот но у меня отпуск).  В итоге началась какаето херня с качем Х3. а на данный момент сервак специально загнали в задницу. вы хотя бы предупредили бы. я бы ушел на другой сервер, а теперь мне жалко потраченного времени. ВЕРНИТЕ Х1 и прекратите убивать сервер

Отредактировано kian (Чт, 17 Сен 2015 19:29:24)

+1

4

kian написал(а):

Хочется сказать сейчас админам очень много нехороших слов за то во что сейчас превратили сервер. я понимаю что админ платит за сервер и всё такое. Но когда ты берешься за такое дело ты должен нести какуето ответственность перед людьми которые тратят свое время чтобы существовал твой проект. вот лично я за неделю провел на серваке около 120 часов (да я задрот но у меня отпуск).  В итоге началась какаето херня с качем Х3. а на данный момент сервак специально загнали в задницу. вы хотя бы предупредили бы. я бы ушел на другой сервер, а теперь мне жалко потраченного времени. ВЕРНИТЕ Х1 и прекратите убивать сервер

Отредактировано kian (Сегодня 19:29:24)

x1 остался, кап стал 3000 и в случае гибели придется с нуля начинать.... так что мы тоже за хардкор....)))

-1

5

А можно всё-таки капу сделать 1200? С 3к пропадает весь смысл в сотрудничестве между игроками же, а это не далеко последняя для многих игроков (для меня, например) причина выбора сервера.

0

6

вечер... самое игровое время... 0 человек онлайн...

0

7

да потому что все ушли на другие сервера

0

8

kian написал(а):

Хочется сказать сейчас админам очень много нехороших слов за то во что сейчас превратили сервер. я понимаю что админ платит за сервер и всё такое. Но когда ты берешься за такое дело ты должен нести какуето ответственность перед людьми которые тратят свое время чтобы существовал твой проект. вот лично я за неделю провел на серваке около 120 часов (да я задрот но у меня отпуск).  В итоге началась какаето херня с качем Х3. а на данный момент сервак специально загнали в задницу. вы хотя бы предупредили бы. я бы ушел на другой сервер, а теперь мне жалко потраченного времени. ВЕРНИТЕ Х1 и прекратите убивать сервер

Отредактировано kian (Вчера 19:29:24)

Полностью согласен, это полный беспридел и неуважение к игрокам! Админа разочаровали разработчики он им уподобился и теперь разочаровывает нас!

Отредактировано Daryl O'Kane (Пт, 18 Сен 2015 08:23:00)

0

9

Ричарда с Роланом могу понять они провели больше года на этом серве. А остальные то что плачут? Не понятно про смерть, здесь и так нет битв)))) а вот если будут то 5 на 1 стратегия)))) если груф сделает как вчера мне сказал то я Вам южане сочуствую. Да время потерено за то получили бесценный опыт. Я вот ушел на другой серв, как неизвестность станет известной все встанет на свои места. Советую Вам запастись терпением и успокоительным, и ждать.

0

10

хотели делать вылазки на другие сервера и вот вам предоставился такой шанс)) мы с павлом перешли на такой же сервер по статам и онлаину. сегодня надеюсь перейдут и банда лео и Muldavio. Не теряйте время и не лейте слезы по утраченому. присоединяйтесь и продолжим играть

Отредактировано kian (Пт, 18 Сен 2015 12:34:54)

0

11

ребята, за все время я от вас слышу только претензии и обвинения - всё ни то и все не так... ))))   и сейчас вы еще от меня требуете, чтобы я этот сервер не закрывал....   o.O однако....

0

12

Вот оно!!! Свершилось чудо!!! На сервере вайп. РИЧАРД только не психуй все будет хорошо!!! Присоединяйся к нам на другой сервер. Да и все желающие продолжить путь пока Миргард восстановят после " атомной войны"или " падения метеорита" ))))) как сервер восстановят груф все скажет и все смогут вернуться к себе домой на любимый сервер.

0


Вы здесь » МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server... » Обращение к админам сервера » Долой изменения!!! МЫ ЗА ХАРДКОР!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно