МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server...

Объявление

Добро пожаловать в Мидгард! Это жестокий мир... Играть можно только одним персонажем... За нарушение правил сервера предусмотрены суровые и неизбежные наказания... Добро пожаловать... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server... » Турниры » Что думаете насчёт турнира по рыбной ловле?


Что думаете насчёт турнира по рыбной ловле?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Как Вы рассматриваете проведение турнира по рыбной ловле?
я только за

75% - 6
не знаю стоит ли

12% - 1
рыбная ловля а что это?

0% - 0
я лучше на мечах

12% - 1
Голосов: 8

1

турнир и его проведение. (коментарии приветствуются)

+1

2

Не рыбак но я за, тк как пора уже что-то проводить)

0

3

я тоже только за но  нудно придумать правила, награды и т.д.

0

4

Рыбалка хороший турнир получиться. Мечом может махать каждый, а вот рыбалка только на удачу. Я всеми руками и ногами ЗА!

0

5

Нужно сформулировать правила.  По каким критериям считать? По количеству рыбы и ее качеству ?

Номинации:

1- Больше всего рыбы наловил за отведенное время.
2- Больше всего очков качества из 10 самых качественных рыб.

Ну и так далеле :)

0

6

Ziohekx написал(а):

Нужно сформулировать правила.  По каким критериям считать? По количеству рыбы и ее качеству ?

Номинации:

1- Больше всего рыбы наловил за отведенное время.
2- Больше всего очков качества из 10 самых качественных рыб.

Ну и так далеле

да думаю ты правила придумал именно те котроые и потребуются )

0

7

Ну да. Ещё, на мой взгляд, перед началом каждый делает скрин своего инвентаря в игре на фоне проводящего турнир и выкладывает, чтобы показать что он с пустой сумкой пришел, а не принес мешок рыбы с собой и собственно после турнира аналогично =) Но вот как проверять качество рыбы хз =)

0

8

Drsgomir написал(а):

Ну да. Ещё, на мой взгляд, перед началом каждый делает скрин своего инвентаря в игре на фоне проводящего турнир и выкладывает, чтобы показать что он с пустой сумкой пришел, а не принес мешок рыбы с собой и собственно после турнира аналогично =) Но вот как проверять качество рыбы хз =)

можно пока попробовать на время и кто больше по кол-ву рыбы в штуках наловит хотя бы так выделить зоны ловли вдоль берега кому какой участок попадётся. это так сказать в большей степени лотерея наверное. места ловли отгородить хотя бы табличками. от этой до вот этой таблички моя зона за табличкой начинается твоя пересекать нельзя дисквалификация. и по наградам определиться

0

9

По мне так это скучновато, рыбак это отдельная профа, если мечом каждый может махать и может поучаствовать много людей, то рыбаков у нас немного набереться...

0

10

Это тоже самое соревнование кто больше флюкса сделает)

0

11

Shaquille O'Neal написал(а):

По мне так это скучновато, рыбак это отдельная профа, если мечом каждый может махать и может поучаствовать много людей, то рыбаков у нас немного набереться...

ну это всего лишь опрос он покажет к чему склонен народ ) :crazyfun:

0

12

Есть другое предложение:
Так как не все рыбаки то разделем на 2 категории: примитивная и обычная рыбалка. А что касаеться определения победителя то можно не по времени а по забрасыванию. Например каждый делает 20 забросов и подсчитываем общий вес улова.
Как такое предложение?

0

13

Павел написал(а):

Есть другое предложение:
Так как не все рыбаки то разделем на 2 категории: примитивная и обычная рыбалка. А что касаеться определения победителя то можно не по времени а по забрасыванию. Например каждый делает 20 забросов и подсчитываем общий вес улова.
Как такое предложение?

Предложение хорошее) но есть вопрос у тебя есть уверенность что за 20 забросов хотя бы кто нибудь что то поймает? что если у всех будет по нулям? и как будем следить чтоб участники несделали например заброса 24 вместо положенных 20 ? это нужно к каждому участнику приставлять человека считающего забросы

0

14

Если по нулям дополнительные забросы. Все будет зависить от количества участников, можно будет по двое закидывать.

0

15

может всё же проще к примеру дать время минут 30- 1 час и сколько поймают столько поймают ? а после взвесить улов.
или второй вариант в два этапа --->
даём время минут 20-30 норма определённое кол-во рыбин если поймал норму переходит во второй тур --->
второй тур на количество забросов (примерно должен определиться лидер к этому времени)   что думаешь ?

0

16

Да не плохой вариант. Интересно что предложат другие?

0


Вы здесь » МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server... » Турниры » Что думаете насчёт турнира по рыбной ловле?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно