МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server...

Объявление

Добро пожаловать в Мидгард! Это жестокий мир... Играть можно только одним персонажем... За нарушение правил сервера предусмотрены суровые и неизбежные наказания... Добро пожаловать... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server... » Турниры » Турнир на лошадях 2015


Турнир на лошадях 2015

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю устроить турнир на лошадях, старт взять на севере, а финиш на юге. И кто как хочет выбирает маршрут, победитель определяеться по прибытию 1,2,3 места.

0

2

Shaquille O'Neal написал(а):

Предлагаю устроить турнир на лошадях, старт взять на севере, а финиш на юге. И кто как хочет выбирает маршрут, победитель определяеться по прибытию 1,2,3 места.

думаю идея неплохая а лошадь предоставляется?   :idea:
маршрут любой?
а ставки принимаются? http://sg.uploads.ru/t/ri8G4.jpg

Отредактировано Ronal O`Donnel (Вс, 14 Июн 2015 06:17:12)

0

3

Лошади сейчас не проблема, их можно завести. Маршрут любой. Ставки на ваше усмотрение)

0

4

Нужно будет проложить дорогу вокруг горы.... и скачки будем проводить на своих лошадях.... будет мотивация растить хорошего коня.... )))

0

5

Нам до коней ещё копать-потеть, так что тут наш клан, скорее всего максимум понаблюдает =)

0

6

Как построю стойло тогда можно😀

0

7

Ну тогда это не турнир на лошадях а скачки. А что касаеться маршрута тоже бред. Я с коня слезу перебегу диагонально через лес сяду и дальше поскачу. В таком случае можно сделать ипподром не большой. Тупо землю вспахать чтоб видно было круг и все.

0

8

Павел написал(а):

Ну тогда это не турнир на лошадях а скачки. А что касаеться маршрута тоже бред. Я с коня слезу перебегу диагонально через лес сяду и дальше поскачу. В таком случае можно сделать ипподром не большой. Тупо землю вспахать чтоб видно было круг и все.

тоесть ты считаеш что перебежать диагонально через лес будет быстрее чем верхом? )

0

9

Павел написал(а):

Ну тогда это не турнир на лошадях а скачки. А что касаеться маршрута тоже бред. Я с коня слезу перебегу диагонально через лес сяду и дальше поскачу. В таком случае можно сделать ипподром не большой. Тупо землю вспахать чтоб видно было круг и все.

Ну давай проверим кто быстрее)

0

10

Давай проверим стартуем с юго востока заканчиваем северо западом точку виниша определим в рк.

0

11

Павел написал(а):

Давай проверим стартуем с юго востока заканчиваем северо западом точку виниша определим в рк.

не забывай коню не нужен отдых и он не выдыхается (пока по крайней мере )

0

12

А кто сказал что я все время пешком буду? Я просто срежу путь. Где не проехать пробегу остальной путь на коне.

0

13

Павел написал(а):

А кто сказал что я все время пешком буду? Я просто срежу путь. Где не проехать пробегу остальной путь на коне.

В этом то вся и фишка, кто ка хочет так и бежит, главное добежать до финиша первым!

0

14

Тогда это не турнир. Что такое спортивное состязание? Это когда все по правилам старт тут финиш там и все помчались. Из твоих слов видно что пусть как нибудь все пройдет и все.

0

15

Павел написал(а):

Тогда это не турнир. Что такое спортивное состязание? Это когда все по правилам старт тут финиш там и все помчались. Из твоих слов видно что пусть как нибудь все пройдет и все.

Ну прямо уж ) это не менее важное соревнование чем турнир и надо следить чтоб телепортом не воспользовались а то получится телепортнулся к дому а от дома 20 метров до финиша либо проложить маршрут только с одной стороны острова  так сказать чтобы участники шли корпус к корпусу и возможно всё решит самый быстрый конь )

0

16

Согласен  Rolan, лучше по побережью выберем участок прямой и все будет красиво.

0


Вы здесь » МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server... » Турниры » Турнир на лошадях 2015


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно