МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server...

Объявление

Добро пожаловать в Мидгард! Это жестокий мир... Играть можно только одним персонажем... За нарушение правил сервера предусмотрены суровые и неизбежные наказания... Добро пожаловать... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server... » Турниры » ОТМЕНЕНО! Турнир 28 июня 2015 года


ОТМЕНЕНО! Турнир 28 июня 2015 года

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ТУРНИР ПЕРЕНОСИТСЯ! СРОКИ ЕГО ПРОВЕДЕНИЯ БУДУТ НАЗВАНЫ ПОЗЖЕ!!!

ВНИМАНИЕ!
В воскресенье  28 июня, в "судный час" - 12:00 МСК начинается турнир.
Правила прежние, как и на предыдущем турнире.
Бои проводятся в броне первого уровня на учебном оружии, 1х1. Разрешается учебный щит. Турнирное оружие и броню получите на месте.
Боец, упавший и потерявший сознание объявляется проигравшим. Добивать упавшего соперника запрещается. Игрок может признать свое поражение сдавшись в любой момент схватки.
Пары для схватки определяются автоматическим образом после завершения регистрации на турнир.
Игроки, проигравшие свой бой, выбывают. Бой за третье место проводится между игроками, проигравшими свои схватки в полуфинале.
Призы победителям - очки авторитета и деньги.
1 место +20 очков авторитета, 100 серебряных монет.
2 место +10 авторитета, 50 серебра.
3 место +5 авторитета, 25 серебряных монет.
Место проведения - ристалище на старом поле между озером и деревней викингов.
Желающие участвовать в турнире, оставляйте заявки на странице регистрации, либо обращайтесь к Админу в форуме, в игровом чате или в RaidCall.
Заявить можно только одного персонажа. При регистрации указывайте его полное имя.
Приветствуются медики, для оказания помощи участникам турнира, а также торговцы качественной едой и зельями...
Регистрация участников здесь - http://challonge.com/ru/tournaments/signup/t5wDywXVPz
Страница турнира - http://challonge.com/ru/lifmmo20150628

Отредактировано Gruff (Чт, 25 Июн 2015 18:04:16)

+1

2

Gruff написал(а):

ВНИМАНИЕ!
В воскресенье  28 июня, в "судный час" - 12:00 МСК начинается турнир.
Правила прежние, как и на предыдущем турнире.
Бои проводятся в броне первого уровня на учебном оружии, 1х1. Разрешается учебный щит. Турнирное оружие и броню получите на месте.
Боец, упавший и потерявший сознание объявляется проигравшим. Добивать упавшего соперника запрещается. Игрок может признать свое поражение сдавшись в любой момент схватки.
Пары для схватки определяются автоматическим образом после завершения регистрации на турнир.
Игроки, проигравшие свой бой, выбывают. Бой за третье место проводится между игроками, проигравшими свои схватки в полуфинале.
Призы победителям - очки авторитета и деньги.
1 место +20 очков авторитета, 100 серебряных монет.
2 место +10 авторитета, 50 серебра.
3 место +5 авторитета, 25 серебряных монет.
Место проведения - ристалище на старом поле между озером и деревней викингов.
Желающие участвовать в турнире, оставляйте заявки на странице регистрации, либо обращайтесь к Админу в форуме, в игровом чате или в RaidCall.
Заявить можно только одного персонажа. При регистрации указывайте его полное имя.
Приветствуются медики, для оказания помощи участникам турнира, а также торговцы качественной едой и зельями...
Регистрация участников здесь - http://challonge.com/ru/tournaments/signup/t5wDywXVPz
Страница турнира - http://challonge.com/ru/lifmmo20150628

На воскресенье судный час отменен ?

0

3

Reakt1ve написал(а):

На воскресенье судный час отменен ?

Нет, в период "судного часа" проходит турнир. Атака деревень в это время, конечно, не приветствуется.
Если были планы повоевать, или вызвать кого-то на поединок, тогда турнир можно сдвинуть.  :idea:

0

4

Gruff написал(а):

Нет, в период "судного часа" проходит турнир. Атака деревень в это время, конечно, не приветствуется.
Если были планы повоевать, или вызвать кого-то на поединок, тогда турнир можно сдвинуть.

ну тогда зачем нужен судный час ? если нападать можно и так два раза в неделю по 2 часа так еще и это не приветствуется )))

Короче суть вопроса такова .. нам турниры на деревянных мечах не интересны ) если мы в это время пойдем грабить деревни все же по правилам так ? с 12-00 до 14-00 по МСК судный час .

0

5

В связи с выше написанным, я так понимаю, что эвент турнирный можно считать сорванным ещё до начала т.к. я лично не пойду на турнир, зная что по серваку в это время стадо будет носиться и грабить деревни и, думаю, никто не пойдет...

0

6

Drsgomir написал(а):

В связи с выше написанным, я так понимаю, что эвент турнирный можно считать сорванным ещё до начала т.к. я лично не пойду на турнир, зная что по серваку в это время стадо будет носиться и грабить деревни и, думаю, никто не пойдет...

насколько мне известно наши ребята тоже обсуждали охранять деревню т.к. нет уверенности что во время эвента оставленное поселение не подвергнется мародёрству....

0

7

Ronal O`Donnel написал(а):

насколько мне известно наши ребята тоже обсуждали охранять деревню т.к. нет уверенности что во время эвента оставленное поселение не подвергнется мародёрству....

Понятно. В связи с такими опасениями проведение турнира переносится на другой срок...

0

8

Почему просто договориться всем нельзя что не атакуем деревни и тд и все

0

9

Shaquille O'Neal написал(а):

Почему просто договориться всем нельзя что не атакуем деревни и тд и все

ну большинство народу за турнир это точняк а по стрельбе будет турнир ?

0

10

ДА будет судный час !!!

0

11

Reakt1ve написал(а):

ДА будет судный час !!!

штой-то вы господа угроз своих не реализовали... ))) а мы все так надеялись... и верили.... в вас...))))

0

12

Gruff написал(а):

Reakt1ve написал(а):

    ДА будет судный час !!!

штой-то вы господа угроз своих не реализовали... ))) а мы все так надеялись... и верили.... в вас...))))

Подпись автора

    http://life-is-feudal.org/server/4349/banners/leaderboard-1.png

Не буди лихо, пока оно тихо =)

0


Вы здесь » МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server... » Турниры » ОТМЕНЕНО! Турнир 28 июня 2015 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно