МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server...

Объявление

Добро пожаловать в Мидгард! Это жестокий мир... Играть можно только одним персонажем... За нарушение правил сервера предусмотрены суровые и неизбежные наказания... Добро пожаловать... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server... » Тинг » Правила объявления войны


Правила объявления войны

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прошу всех высказываться по правилам объявления войн на сервере.
Предварительно, предлагается предоставить право объявления войны только зарегистрированным кланам, в которых есть представители знати - ярлы, либо хевдинги.
Объявление войны должно быть публичным, т.е. размещено на форуме.
Срок объявления войны - не менее, чем за три полных дня до начала боевых действий.

0

2

Южная республика полностью согласна с решением конунга!!

0

3

+

0

4

+

0

5

Это тема для обсуждения правил объявления войны.
Сообщения, которые являлись продолжением спора, начавшегося в ветке клана Берсеркеров, перенесены в тот раздел.
Здесь прошу высказывать конкретные предложения по существу обсуждаемой темы.
Предварительно создал тему на форуме для объявления военных действий по предложенным правилам. Но обсуждение не закрыто, предлагайте свои идеи.
Они будут рассматриваться с точки зрения простоты внедрения и соответствия концепции сервера.

0

6

Насколько я понимаю теперь чтобы повоевать, нужно обьявить войну за трое суток + нападать на поселения можно только в судный час. Я отлично понимаю что на сервере играют взрослые люди, которые приходят с работы и заходят в игру на пару часов отдохнуть и им не надо никаких варов. Мы на сервере с ребятами недавно, выбрали его из-за рейтов и адекватных правил. Но что мы имеем на данный момент - одно упоминание на форуме о варе и моментально появляеться свод правил полностью убивающих пвп на сервере, к тому же как я услышал с декабря на сервере не было ни то что вара, а даже не единой стычки. Неужели вы так боитесь пвп, топ кланы которые играют пол года на сервере испугались зеленый клан которому неделя отроду?

0

7

Думаю надо ввести какую-то плату для обьявлпния войны, чтобы агрессор перед тем как воевать подумал. К примеру 100  золотых платится в пользу сервера

0

8

Moon Guard написал(а):

Насколько я понимаю теперь чтобы повоевать, нужно обьявить войну за трое суток + нападать на поселения можно только в судный час. Я отлично понимаю что на сервере играют взрослые люди, которые приходят с работы и заходят в игру на пару часов отдохнуть и им не надо никаких варов. Мы на сервере с ребятами недавно, выбрали его из-за рейтов и адекватных правил. Но что мы имеем на данный момент - одно упоминание на форуме о варе и моментально появляеться свод правил полностью убивающих пвп на сервере, к тому же как я услышал с декабря на сервере не было ни то что вара, а даже не единой стычки. Неужели вы так боитесь пвп, топ кланы которые играют пол года на сервере испугались зеленый клан которому неделя отроду?

действительно, тут в основном люди взрослые, поэтому не нужно эмоций, можешь объяснить конкретно, что именно, по твоему мнению, "убивает пвп на сервере"?

0

9

Gruff написал(а):

действительно, тут в основном люди взрослые, поэтому не нужно эмоций, можешь объяснить конкретно, что именно, по твоему мнению, "убивает пвп на сервере"?

Его отсутствие.

0

10

Жека написал(а):

Думаю надо ввести какую-то плату для обьявлпния войны, чтобы агрессор перед тем как воевать подумал. К примеру 100  золотых платится в пользу сервера

Жека, нет задачи "наказать агрессора" , принципы PVP были расписаны более детально, чтобы организовать интересные бои, а не просто бандитский шмон чужих ящиков, пока хозяина нет на сервере...  )))

0

11

Moon Guard написал(а):

одно упоминание на форуме о варе и моментально появляеться свод правил полностью убивающих пвп на сервере, к тому же как я услышал с декабря на сервере не было ни то что вара, а даже не единой стычки. Неужели вы так боитесь пвп, топ кланы которые играют пол года на сервере испугались зеленый клан которому неделя отроду?

почему сразу боитесь пвп просто большинство народу привыкли конфликты решать дипломатическим путём... из твоих вышесказанных слов есть впечатление что тоже не прочь по баталить?

0

12

Moon Guard написал(а):

Его отсутствие.

эта тема для предметного обсуждения правил PVP на сервере, если есть что сказать по-делу, я готов внимательно все рассмотреть, засорять форум не нужно.

0

13

Учитывая состояние нашего клана, если нам кто-то войну объявит, то мы просто возьмем все ценные вещи в сумки, попрячем все, что можно унести и выйдем из игры на время пвп секции т.к. у нас нет ни людей ни стен. Я не буду говорить за весь наш клан, но конкретно меня данный аспект игры в ближайшие 2-3 месяца интересовать будет чуть менее чем никак. Я считаю, что воины это контент финальной игры, когда уже построено все, что можно построить и сделано все, что можно сделать. Тогда хоть какой-то смысл в боевых действиях есть. Да и то я бы ограничил этот вопрос боевыми эвентами по взаимному согласованию. Война будет иметь смысл в ММО и имела когда-то смысл в начале старта Лифа, когда на большинстве серверов были разношерстные толпы агрошкольников со всего мира и тогда был всего 1 способ развиваться. Загнобить все эти толпы орков, чтобы они покинули сервер и не мешали нормально играть. Если бы я хотел бегать раковать, я бы пошел на пвп сервер. На этот сервер мы поселились как раз по тому, что тут не было нагибаторов, а были нормальные взрослые люди, которые хотят строить интересную игру для всех, плюс рейты приближенные к ММО. Так что я не знаю как тут нормально налаживать систему войны. Нашему клану война не интересна в принципе и, повторюсь, воевать мы не будем скорее всего. Просто на время пвп будем все убирать и выходить из игры. Было бы нас человек 20 активных игроков, ещё можно было бы подумать, а если на нас прибежит сейчас толпа в 10-15 рыл, то это просто будет автослив после которого мы, скорее всего покинем данный сервер, т.к. за пол часа потерять наработки месячные нам не интересно. Не затем мы на данном сервере поселились.

Отредактировано Drsgomir (Чт, 25 Июн 2015 19:43:12)

0

14

Drsgomir написал(а):

Учитывая состояние нашего клана, если нам кто-то войну объявит, то мы просто возьмем все ценные вещи в сумки, попрячем все, что можно унести и выйдем из игры на время пвп секции т.к. у нас нет ни людей ни стен. Я не буду говорить за весь наш клан, но конкретно меня данный аспект игры в ближайшие 2-3 месяца интересовать будет чуть менее чем никак. Я считаю, что воины это контент финальной игры, когда уже построено все, что можно построить и сделано все, что можно сделать. Тогда хоть какой-то смысл в боевых действиях есть. Да и то я бы ограничил этот вопрос боевыми эвентами по взаимному согласованию. Война будет иметь смысл в ММО и имела когда-то смысл в начале старта Лифа, когда на большинстве серверов были разношерстные толпы агрошкольников со всего мира и тогда был всего 1 способ развиваться. Загнобить все эти толпы орков, чтобы они покинули сервер и не мешали нормально играть. Если бы я хотел бегать раковать, я бы пошел на пвп сервер. На этот сервер мы поселились как раз по тому, что тут не было нагибаторов, а были нормальные взрослые люди, которые хотят строить интересную игру для всех, плюс рейты приближенные к ММО. Так что я не знаю как тут нормально налаживать систему войны. Нашему клану война не интересна в принципе и, повторюсь, воевать мы не будем скорее всего. Просто на время пвп будем все убирать и выходить из игры. Было бы нас человек 20 активных игроков, ещё можно было бы подумать, а если на нас прибежит сейчас толпа в 10-15 рыл, то это просто будет автослив после которого мы, скорее всего покинем данный сервер, т.к. за пол часа потерять наработки месячные нам не интересно. Не затем мы на данном сервере поселились.

Отредактировано Drsgomir (Сегодня 19:43:12)

ну суть темы ясна да я тоже думаю что на будущее можно устроить военные учения с боёвкой на мечах стрельбе из лука на меткость ну возможно ))) из катапульты по медведю или коню )))) созтязания с копьями на лошадях

0

15

Moon Guard написал(а):

Насколько я понимаю теперь чтобы повоевать, нужно обьявить войну за трое суток + нападать на поселения можно только в судный час. Я отлично понимаю что на сервере играют взрослые люди, которые приходят с работы и заходят в игру на пару часов отдохнуть и им не надо никаких варов. Мы на сервере с ребятами недавно, выбрали его из-за рейтов и адекватных правил. Но что мы имеем на данный момент - одно упоминание на форуме о варе и моментально появляеться свод правил полностью убивающих пвп на сервере, к тому же как я услышал с декабря на сервере не было ни то что вара, а даже не единой стычки. Неужели вы так боитесь пвп, топ кланы которые играют пол года на сервере испугались зеленый клан которому неделя отроду?

Еще один человек ) твои слова да к божиньке ) тут такого нету вон я сказал буду воевать в судный час так сразу все звать админа и банить собрались ) но я не боюсь репутации и прочего . с Сб. и Вс. устроим бой  а там посмотрим ...

А что касается ПВП так тут есть турниры играй )

0

16

Сообщение удалено. Обращаюсь ко всем участникам дискуссии - будьте взаимно вежливыми. Это пока предупреждение. За оскорбительные высказывания буду банить пользователей.

Отредактировано Gruff (Пт, 26 Июн 2015 11:58:18)

0


Вы здесь » МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server... » Тинг » Правила объявления войны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно