МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server...

Объявление

Добро пожаловать в Мидгард! Это жестокий мир... Играть можно только одним персонажем... За нарушение правил сервера предусмотрены суровые и неизбежные наказания... Добро пожаловать... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server... » Хольмганг » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если я хочу вызвать человека на поединок но его нет на сервере длительное время как быть? через какое время отсутствия с человека снимается его титул?

0

2

Richard O`Konnel написал(а):

Если я хочу вызвать человека на поединок но его нет на сервере длительное время как быть? через какое время отсутствия с человека снимается его титул?

ты можешь вызвать на форуме, если он не явится на объявленный поединок, тебе автоматически будет зачислена победа и титул.

0

3

а можно узнать о персонаже Perkons vKING который занимает титул ярла, я нахожусь на сервере больше 5 месяцев и не знаком с ним, кроме того под этим ником на форуме никто не зарегистрирован. В правилах как я знаю написано Игроки, длительное время отсутствующие на сервере, лишаются титулов. в связи с этим вопрос свободен ли его титул? и если нет за сколько дней до боя я должен подавать вызов в Хольмганг?

Отредактировано Richard O`Konnel (Пт, 4 Сен 2015 12:26:26)

0


Вы здесь » МИДГАРД - Life is Feudal: Your Own server... » Хольмганг » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно